Warteliste für das Apfelernte-Turnier 2021

am 11.September 2021 in Leitersdorfberg 58, 8271 Bad Waltersdorf

Vorname Nachname Altersklasse Bogenklasse Verein Bundesland
130 Barbara Banfi Allgemein (18 - 49) weiblich Blankbogen TBS Leibnitz STMK
129 Kurt Banfi Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen TBS Leibnitz STMK
16 Carina Bauer Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen STMK
138 Maria Bichler Allgemein (18 - 49) weiblich Langbogen
92 Josef Bidlik Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen HSV WN
100 Heidemarie Bliemel Allgemein (18 - 49) weiblich Langbogen BSV Seckau STMK
11 Alexander Bögl Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen Stonefield-Hunters
49 Erich Dura Allgemein (18 - 49) männlich Langbogen BSC Pirkdorfersee K
126 Harald Grössing Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen Hunting Fox STMK
3 Andreas Haas Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSC Mittelerde Arriach K
2 Elke Haas Veteranen ab 50 Jahre weiblich Blankbogen BSC Mittelerde Arriach K
45 Regine Hanika Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen Black Valley Bowhunters Club
46 Wolfgang Hanika Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen Black Valley Bowhunters Club
31 Franziska Hofbauer Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen BSC Vulkanland STMK
155 Gernot Hölblinger Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSV-Thermenland STMK
154 Alexander Jonser Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSV-Thermenland STMK
9 Anton Kleindl Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen
90 Gerald Kolbe Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen HSV WN
44 Reinhard Kollegger Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BSC Kumberg
39 Jürgen Kram Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen EAT-Bogensport STMK
101 Fritz Kranz Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BSV Seckau STMK
48 Petra Krassnitzer Veteranen ab 50 Jahre weiblich Langbogen BS Ligist Archery Freaks STMK
47 Alfred Kreidl Allgemein (18 - 49) männlich Langbogen BS Ligist Archery Freaks STMK
34 Julian Kropf Allgemein (18 - 49) männlich Compoundbogen Bsv Raabtal
33 Reinhard Kropf Allgemein (18 - 49) männlich Compoundbogen Bsv Raabtal
18 Christopher König Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen STMK
88 Peter Langenecker Allgemein (18 - 49) männlich Primitivbogen BSV Nickelsdorf BGLD
139 Ulrich Lantzberg Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen
86 Manfred Lemmerer Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen Bsv Seckau STMK
121 Roland Malek Allgemein (18 - 49) männlich Primitivbogen BSV Gleisdorf STMK
54 Mario Marton Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BGLD
131 Mario Mayer Allgemein (18 - 49) männlich Recurvebogen BSC Hosl'strauch STMK
37 Manfred Miggitsch Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen EAT Bogensport STMK
28 Walter Orgl Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSC Vulkanland STMK
41 Peter Peinhaupt Veteranen ab 50 Jahre männlich Recurvebogen EAT-BOGENSPORT STMK
132 Bettina Platzer Allgemein (18 - 49) weiblich Recurvebogen BSC Hosl'strauch STMK
157 Christian Redtenbacher Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen LH Graz STMK
38 Hildegard Reisinger Veteranen ab 50 Jahre weiblich Blankbogen EAT Bogensport STMK
96 Lorenz Reisinger Kinder bis 13 Jahre männlich Instinktivbogen BSV Thermenland STMK
12 Thorsten Rennhofer Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen Bsv Mattersburg BGLD
103 Franz Rettenbacher Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSV Seckau STMK
50 Nicole Riegler Allgemein (18 - 49) weiblich Langbogen BSC Pirkdorfersee K
93 Aurelia Rubik Kinder bis 13 Jahre weiblich Recurvebogen BSV Nickelsdorf BGLD
89 Marlies Rubik Allgemein (18 - 49) weiblich Primitivbogen BSV Nickelsdorf BGLD
91 Odilia Rubik Kinder bis 13 Jahre weiblich Langbogen BSV Nickelsdorf BGLD
60 Renate Scheutz Veteranen ab 50 Jahre weiblich Recurvebogen Salzkammergut Bogensportclub
30 Michael Sonnleitner Allgemein (18 - 49) männlich Recurvebogen Black Valley Bowhunters
35 Johanna Stocker Allgemein (18 - 49) weiblich Compoundbogen Bsc Kumberg STMK
36 Sascha Stocker Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen Bsc Kumberg STMK
94 Herbert Tripolt Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BSV Seckau STMK
95 Sebastian Tripolt Jugend (14-16) männlich Instinktivbogen BSV Seckau STMK
102 Jürgen Wachter Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSV Seckau STMK
40 Andreas Wechselberger Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BS Obervoitsberg STMK
22 Gerhard Wiesler Allgemein (18 - 49) männlich Primitivbogen
68 Gabriel Winkler-Fauster Jugend (14-16) männlich Instinktivbogen BSV Thermenland STMK
66 Mike Wölle Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BSV Seckau STMK
98 Susanne Zahradka Veteranen ab 50 Jahre weiblich Blankbogen BSV Thermenland STMK