Starterliste für das Apfelernte-Turnier 2021

am 11.September 2021 in Leitersdorfberg 58, 8271 Bad Waltersdorf

Vorname Nachname Altersklasse Bogenklasse Verein Bundesland
70 Lukas Allmer Kinder bis 13 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
27 Erwin Artner Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen Bogenschützen Obervoitsberg
141 Harald Brozeit Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSV Raabtal BGLD
140 Manfred Brozeit Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSV Raabtal BGLD
25 Martin Bucher Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen
135 Karl Donik Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BSC Wolfspfeil Raab Holzer STMK
26 Astrid Dorner Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen
17 Christine Dworak Veteranen ab 50 Jahre weiblich Recurvebogen Pillichsdorf
19 Erich Dworak Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen Pillichsdorf
61 Heidi Ecker Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen Salzkammergut Bogensport Club
62 Willi Ecker Veteranen ab 50 Jahre männlich Primitivbogen Salzkammergut Bogensport Club
134 Stefanie Fabian Veteranen ab 50 Jahre weiblich Blankbogen BSC Wolfspfeil Raab Holzer STMK
32 Johann Feutl Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen BSV Raabtal BGLD
81 Michaela Glatz Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
52 Harald Goldhammer Veteranen ab 50 Jahre männlich Recurvebogen kein
29 Andrea Gollob Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen Bogenschützen Obervoitsberg
74 Anton Grabner Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
21 Lady Helene Gruber Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen Salzkammergut Bogensport Club
20 Lord Peter Gruber Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen Salzkammergut Bogensport Club
124 Markus Gutjahr Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen SGS Spittal/Drau K
1 Stefan Güttersberger Allgemein (18 - 49) männlich Langbogen
97 Philip Haiden Allgemein (18 - 49) männlich Primitivbogen Black Valley Bowhunters Club
24 Stefan Halb Allgemein (18 - 49) männlich Compoundbogen WBTC Krumphof BGLD
151 Werner Halbedel Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSV Raabtal BGLD
79 Adrian Halwachs Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen BSC 3D Vorau STMK
84 David Halwachs Allgemein (18 - 49) männlich Primitivbogen BSC 3D Vorau STMK
78 Alois Haspl Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen BSC 3D Vorau STMK
147 Claudia Jaindl Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen BSV Raabtal BGLD
64 Karl Jany Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen wbtc krumphof BGLD
8 Kurt Jelinek Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BSC ARCUS
127 Alois Kerschbaumer Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
153 Irene Kiefer Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSV-RASSACH STMK
82 Lukas Klaminger Kinder bis 13 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
83 Markus Klaminger Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
144 Franz Konrad Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen BSV Raabtal BGLD
6 Ernst Kraml Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BSV Pillichsdorf
5 Wolfgang Kraml Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BS- Hohenau
133 Reinhold Kren Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen Arcus
77 Karl Kristoferitsch Veteranen ab 50 Jahre männlich Primitivbogen BSC 3D Vorau STMK
149 Thomas König Allgemein (18 - 49) männlich Compoundbogen BSV Raabtal BGLD
4 Armin Lang Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen bsc-Wolfspfeil RAAB-HOLZER STMK
71 Josef Lechner Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
75 Michael Lechner Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
120 Eric Leitner Kinder bis 13 Jahre männlich Instinktivbogen W
119 René Erich Leitner Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen W
73 Karl Lidl Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
148 Johann Nowak Veteranen ab 50 Jahre männlich Compoundbogen BSV Raabtal BGLD
7 Csilla Nyeste Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSC ARCUS
72 Josef Pichler Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
80 Sonja Pichler Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
69 Peter Pittermann Kinder bis 13 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
65 Manfred Polzhofer Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen EAT Bogensport STMK
156 Günther Prinner Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BGLD
23 Wolfgang Probst Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BS Ligist Archery Freaks STMK
146 Dietmar Rath Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BSV Raabtal BGLD
145 Christoph Reichl Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen BSV Raabtal BGLD
87 Alois Romirer Veteranen ab 50 Jahre männlich Primitivbogen 3 D BSC-Vorau STMK
123 Manfred Rupek Veteranen ab 50 Jahre männlich Primitivbogen EAT-Bogensport STMK
143 Cristina Scherbler Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSV Raabtal BGLD
142 Werner Scherbler Veteranen ab 50 Jahre männlich Blankbogen BSV Raabtal BGLD
125 Dorothea Schröcker Allgemein (18 - 49) weiblich Blankbogen SGS Spittal/Drau K
128 Manfred Schuetter Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BSC 3D Vorau STMK
76 Hannes Seidl Allgemein (18 - 49) männlich Langbogen BSC 3D Vorau STMK
63 Peter Simmel Veteranen ab 50 Jahre männlich Langbogen BSC Siegendorf BGLD
152 Christian Sirec Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSV-RASSACH STMK
57 Daniela Steinbauer Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen WTBC KRUMPHOF BGLD
58 Ramon Steiner Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen WTBC KRUMPHOF BGLD
136 Andi Steininger Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen Bsc Festenburg STMK
14 Bianca Suschnik Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen BSC Vulkanland BGLD
13 Ewald Suschnik Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSC Vulkanland BGLD
15 Lukas Suschnik Jugend (14-16) männlich Compoundbogen BSC Vulkanland BGLD
10 Christa Terler Veteranen ab 50 Jahre weiblich Instinktivbogen BSV-Thermenland STMK
122 Julian Terler Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen BSV-Thermenland STMK
55 Karlheinz Trimmel Allgemein (18 - 49) männlich Instinktivbogen 1.BSC Piestingtal
59 Katharina Trimmel Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen 1.BSC Piestingtal
56 Sabine Trimmel Allgemein (18 - 49) weiblich Instinktivbogen 1.BSC Piestingtal
43 Robert Tschank Veteranen ab 50 Jahre männlich Instinktivbogen BS obervoitsberg STMK
85 Paul Wagner Veteranen ab 50 Jahre männlich Primitivbogen BSC 3D Vorau STMK
67 Tristan Wallner Allgemein (18 - 49) männlich Langbogen
150 Sonja Weigl Allgemein (18 - 49) weiblich Blankbogen BSV Raabtal BGLD
51 Erika Wiedner Veteranen ab 50 Jahre weiblich Recurvebogen kein
137 Melanie Winnige Allgemein (18 - 49) weiblich Recurvebogen Bsc Festenburg STMK
53 Florian Zitz Allgemein (18 - 49) männlich Blankbogen Bsc Hartberg STMK